Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Весенний праздник

Опубликовано 13.05.2019

В праздник жен-мироносиц храм св. прп. Сергия Радонежского посетили подопечные ставропольского общества инвалидов «Вольница» во главе с руководителем Ковалевой Анной Сергеевной. По благословению настоятеля храма, протоиерея Александра Гомзяк участники объединения православных мотоциклистов «Миротворец», инструментальный ансамбль «Созвучие» и российский скрипач Георгий Баранов подготовили для гостей праздничные мероприятия.

Музыканты порадовали собравшихся множеством музыкальных композиций, а мотоциклисты устроили для гостей праздничное чаепитие и организовали, ставшее уже традиционным, катание на мотоциклах.Отец Александр также порадовал участников праздника: поздравил всех со Светлым Христовым Воскресением, женщинам в честь дня Жен-мироносиц подарил цветы, а юным гостям храма вручил сладкие и любимые детьми сюрпризы. Также батюшка принял личное участие в катании детей на мотобайке.

Как всегда, участники праздника получили массу позитива и море положительных эмоций и стали еще крепче духом в преодолении немощей.  Организаторы праздничного мероприятия получили в свой адрес от руководителя общества инвалидов «Вольница» Ковалевой Анны искренние слова благодарности за содействие и сотрудничество в работе с ее подопечными.